Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.05.28. 10:59 Прошел конкурс животноводов Шумерлинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

27 мая на базе летнего лагеря п. Мыслец СХПК «Комбинат» Шумерлинского района состоялось семинар-совещание по животноводству, и прошел районный конкурс мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению.

Приветственным словом выступил заместитель главы администрации района - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района А.А.Мостайкин, руководитель сельскохозяйственного кооператива А.Н.Зологин. С итогами работы за 2004 год и задачами на текущий год в области животноводства ознакомила главный зоотехник района Т.В.Атяшева, об эпизоотическом состоянии района  и выполнении плана ветеринарно-профилактических мероприятий рассказал главный ветврач района Г.А.Яковлев. На воспроизводстве поголовья скота в хозяйствах района остановился зоотехник по племделу района В.И.Кузьмин.

В конкурсах участвовало одиннадцать  человек. Успешно выполнив теоретические задания, приступили к практической части. Доярки старались быстро и качественно разобрать и собрать доильные аппараты и подготовить их к работе. Техники-осеменаторы показали свои знания в технологии искусственного осеменения.

Строгое жюри оценило теоретические знания и практические навыки конкурсантов, и присудило среди мастеров машинного доения первое место – Л.Г.Николаевой из СХПК им. Чапаева, второе место – Т.А.Черновой из СХПК «Комбинат», третье место – И.И.Родионовой из СХПК «Болшевик». В конкурсе техников по искусственному осеменению коров и телок первое место заняла И.А.Рукавишникова из СХПК «Комбинат», второе место у А.А.Узяковой из СХПК «Новая жизнь» и третье место у И.И. Садырга из СХПК им. Ленина.

Победители будут участвовать на республиканском конкурсе мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению коров и телок.

Всех участников конкурса наградили подарками, а победителей – Почетными грамотами администрации района и ценными призами от главы администрации района В.А.Мурашкина.

Также на семинаре-совещании были отмечены передовики СХПК «Комбинат», которым вручили памятные подарки.

Андрей Александрович Мостайкин особо поблагодарил Раису Федоровну Хомутову, отметившую 55-летний юбилей,  всю жизнь, проработавшую в сельском хозяйстве, и вручил ценный подарок.

В заключении Андрей Александрович пожелал всем присутствующим успехов в работе и оптимизма.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика