Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.07.01.Анализ обращений граждан за 2 квартал 2005 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

За 2 квартал 2005 года в адрес главы администрации района В. А. Мурашкина поступило 16 письменных обращений граждан, через Администрацию Президента Чувашской Республики - 3 письма. Все поступившие 19  обращений поставлены на контроль, из них на особом контроле стоят 3.  В почте преобладают письма ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые обращаются по вопросам выделения жилой площади, материальной помощи на ремонт дома, хозяйственных построек и на другие социальные нужды. Такие письма все удовлетворены. Также много писем по вопросам газификации.

За аналогичный период прошлого года было 6 письменных обращений граждан.

За отчетный период на приеме у главы администрации района было 23 граждан, из них по вопросам выделения субсидий и субвенций –2, ипотечного кредита - 2, об улучшении жилищных условий – 3, о выделении лесосечного фонда на строительство дома - 1, о выделении земельных участков – 7, газификации - 2, разное -  6

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика