Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Современная почта – надежность и качество услуг

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Сегодня почтовая связь – не просто средство общения, но и важнейшая составляющая, способствующая развитию экономики и бизнеса.

Ежегодно в июле свой профессиональный праздник отмечают работники почты. Отрадно отметить, что преобразования, происходящие в почтовой связи, реструктуризация отрасли обеспечивают надежность и высокое качество предоставляемых услуг, способствуют изменению облика самой почты и делают ее привлекательной для клиентов.

Налицо изменения и в Шумерлинском почтамте Управления федеральной почтовой связи: реконструированы три отделения, ведется ремонт второго отделения, обновляется компьютерная база.

Набирает с прошлого года обороты проект «Кибер-деньги», а это значит, что все денежные почтовые переводы стали электронными. Если тогда люди мало что об этом знали, то сегодня процент использования данных услуг очень высок. Активизируется работа по страхованию автотранспорта. Растут объемы услуг Интернета, по приему коммунальных платежей. Развиваются и совершенствуются многие почтовые услуги на селе. По итогам второго квартала значительно вырос товарооборот. Что касается подписной компании, то достигнут уровень первого полугодия по доходам. Перевыполнен план по подписке на газету «Вперед». Хорошо сработали по подписке почтовые отделения в Нижней Кумашке, Больших Алгашах, Юманаях и др.

О чем, как не о людях, работающих честно и добросовестно, говорить в предпраздничные дни? В сложнейших условиях реформирования почтовой отрасли им приходится нелегко. Возрастают требования к почтовым работникам в плане более четкой организации труда и безукоризненного качества выполняемой работы. Несмотря на жизненные трудности, коллектив Шумерлинского почтамта делает свое дело и добивается успехов, за что удостаивается заслуженных наград. Так, Т.Б. Ахлёстина удостоена Почетной грамоты УФПС ЧР – филиала ФГУП «Почта России». Почетными грамотами администрации Шумерлинского района отмечены почтальон пятого отделения Л.А. Мажукова и заместитель начальника Шумерлинского почтамта Г.С. Тимофеева. Трем отделениям - № 2, № 3, № 5 – вручены ценные подарки от редакции газеты «Вперед» ГУП ЧР «Шумерлинский издательский дом». Почетные грамоты Шумерлинского почтамта получили почтальоны М.А. Иванова (п.Саланчик), В.И. Тимофеева (с.Юманай), С.В. Никифорова (Красный Октябрь), Л.В. Тимофеева (с.Туваны), Т.И  Цаплина (ГОС-7), Г.В. Романова (ГОС-4), З.Г. Маркова (ГОС-2), Н.В. Ковакова (ГОС-2), В.И. Логинова (Разъезд Мыслец), инструктор по производственно-эксплуатационным вопросам Е.В. Панова, оператор связи И.В. Яковлева, бухгалтер Ж.А. Досаева.

Самых теплых и добрых слов заслуживают ветераны почтовой связи Н.М. Сидякина, М.М. Сулимова, В.А. Голованова и многие другие. Их не забывают в Шумерлинском почтамте, о них помнят всегда и поддерживают с ними связь, на  второе полугодие им оформили подписку на «Почтовый экспресс». Неоценим вклад в развитие почтовой связи в городе Ф.Н. Альштута, возглавившего коллектив Шумерлинского почтамта в самые трудные годы перехода к передовым технологиям, новым, современным услугам почтовой связи.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика