Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Шумерлинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

            Конкурсная комиссия  по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Шумерлинского района Чувашской Республики, сформированная в соответствии с решением Собрания депутатов Шумерлинского района Чувашской Республики от 30 марта
2012 г.  № 21/13 «О составе конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шумерлинского района Чувашской Республики»
объявляет конкурс на замещение должности главы администрации Шумерлинского района Чувашской Республики.

            Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу и опыту работы, уровню знаний, навыкам, установленным в соответствии с Законом Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» по высшим должностям муниципальной службы, а также дополнительным требованиям к кандидату на должность главы администрации Шумерлинского района.

            К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

            Наличие высшего профессионального образования.

            Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности: стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее шести лет или стаж работы по специальности не менее семи лет, а также дополнительные требования к наличию стажа работы на государственных должностях Российской Федерации и (или) субъекта Российской Федерации и (или) выборных муниципальных должностях или наличию стажа государственной гражданской службы (муниципальной службы) на высших или главных должностях государственной гражданской службы (муниципальной службы) не менее четырех лет либо наличию стажа работы на руководящей должности (руководителя, заместителя руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации) не менее пяти лет.

            Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, устава Шумерлинского района, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей; основ организации труда, прохождения муниципальной службы и управления; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной и секретной информацией, в том числе содержащей государственную или иную охраняемую законом тайну; норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности; основ делопроизводства.

            Профессиональные навыки: руководящей работы; организации и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления и организациями; владения приемами межличностных отношений и мотивации подчиненных, стимулирования достижения результатов; владения конструктивной критикой; учета мнения коллег и подчиненных; требовательности; подбора и расстановки кадров; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения профессиональных знаний; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций.

            Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

   1) заявление на поступление на муниципальную службу и замещение должности главы администрации;

   2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

   3) копию паспорта;

   4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;

   5) документ об образовании;

   6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;

   7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

   8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

   9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

   10) cведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

   11) собственноручно заполненную анкету для оформления допуска к государственной тайне (форма № 4 приложения к Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2010 № 63);

   12) справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы со сведениями, составляющими государственную тайну по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;

   13) копию свидетельства о рождении;

   14) копию свидетельства о заключении (расторжении) брака;

   15) 2 фотографии 4 x 6.

   Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

            Несвоевременное или неполное представление вышеуказанных документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступление гражданина на муниципальную службу, являются основаниями для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

            Документы на участие в конкурсе принимаются с 4 по 18 мая 2012 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429122, город Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24, в кабинете № 22.

            Конкурс проводится 24 мая 2012 г. в 9 часов в кабинете № 21а здания администрации Шумерлинского района, расположенного по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24.

            Конкурс проводится в форме конкурса-испытания. При проведении конкурса-испытания конкурсной комиссией могут использоваться не противоречащие действующему законодательству методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением полномочий главы администрации.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (83536) 5-29-59; факс: 8 (83536) 5-29-59; e-mail: shumer@cap.ru; официальный сайт http://gov.cap.ru/main.asp?govid=77.  

Контракт

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика