Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.09.01.Анализ обращений граждан за 3 квартал 2005 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

За 3 квартал 2005 года в адрес главы администрации Шумерлинского района поступило 17 письменных обращений граждан, за второй квартал было 19  писем. Все поступившие обращения поставлены на контроль, на особом контроле находятся 6 писем, которые поступили через Администрацию Президента ЧР. Большинство писем содержат проблемы строительства и ремонта уличных дорог (их  4 письма), 2 письма по поводу включения  в  программу газификации района. Обращаются пенсионеры по вопросу выделения дополнительных денег на ремонт и строительство дома.

За отчетный период  на приеме у главы администрации района было 10 человек, их них 4 человека обратилось по вопросу перевода муниципальных многоквартирных  домов  на индивидуальное газовое отопление, по одному обращению было по выделению леса, улучшению жилищно-бытовых условий,  по оказанию социальной помощи, трудоустройства, субсидии, по земельному вопросу.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика