Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.01.17 Анализ обращений граждан за IV квартал 2012 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В четвертом квартале 2012 года в адрес главы администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинова поступило 21 письменное обращение граждан, что составляет 58,3 % к аналогичному периоду прошлого года (было 35 писем). 5 писем было по вопросу государства, общества, политики; 4 – по вопросу агропромышленного комплекса, 4 – по вопросу коммунально-бытового обслуживания; 2 – по вопросу науки, культуры, информации, по 1 письму по вопросам строительства; труда и зарплаты; торговли; экологии и природопользования; жилищным вопросам; финансовым вопросам.

Через вышестоящие органы поступило 7 обращений. Из них через Администрацию Главы Чувашской Республики поступило 2 обращения, Кабинет Министров Чувашской Республики – 1, депутата Государственной Думы – 1,  газету «АиФ-Чувашия» - 1, министерства – 1,  межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике – 1.

18 писем поставлено на контроль. Письма рассмотрены в срок, заявители получили разъяснения,  2 письма удовлетворены. Фактов нарушения сроков рассмотрения обращений граждан, не было. 

За отчетный период на приеме у главы администрации района было 2 человека, (в прошлом году за аналогичный период - 10 человек). Обратилась следующая категория лиц: безработные – 1; предприниматели - 1. Характер обращений: по вопросу строительства – 1; по вопросу государства, общества, политики – 1.

 

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика