Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О дополнительных мерах по профилактике курения табака в администрации Шумерлинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В целях создания условий, гарантирующих охрану здоровья работников и посетителей, защиты их от вредного воздействия табачного дыма, во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 31 мая 2010 г. № 68 «О дополнительных мерах по профилактике курения табака в Чувашской Республике»

1.Запретить курение табака в помещениях, занимаемых администрацией Шумерлинского района Чувашской Республики.

2.Определить специально оборудованное место для курения вне помещений администрации Шумерлинского района, обозначенное указателями, размером 5 на 5 метров на территории сквера, примыкающего к единому блоку гаражей автомобильного транспорта и помещений для хранения инвентаря на расстоянии 20 метров от служебного выхода из здания администрации Шумерлинского района с восточной стороны пешеходной дорожки, ведущей по направлению к наружному служебному туалету.

3.Первому заместителю главы администрации Шумерлинского района Мостайкину А.А. с участием профсоюзного комитета работников в месячный срок:

3.1.     Разработать и представить на утверждение изменения, вносимые в правила внутреннего трудового распорядка администрации Шумерлинского района, предусматривающие положения о полном запрете курения в помещениях, занимаемых администрацией Шумерлинского района, о дисциплинарной ответственности за нарушение указанных положений, о стимулировании некурящих работников, а также работников, отказывающихся от курения табака.

3.2.   Разместить в помещениях, занимаемых администрацией Шумерлинского района информацию о запрете курения в помещениях табака и вреде табачного дыма.

4. Рекомендовать администрациям сельских поселений, руководителям муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта:

4.1.     Принять решение о полном запрете курения в помещениях.

4.2.      Внести в правила трудового распорядка по согласованию с коллективом работников положения о запрете курения табака в помещениях, о дисциплинарной ответственности за нарушение указанных положений, о стимулировании некурящих работников, а также работников, отказывающихся от курения табака.

4.3.    Определить и оборудовать вне помещений специально отведенное место для курения не ближе чем 5 метров от входа в здание.

4.4.    Разместить на видных местах информацию о запрете курения в помещениях и вреде табачного дыма.

5.  Ознакомить с настоящим распоряжением под роспись работников администрации Шумерлинского района и в последующем - вновь принимаемых работников.

6.  Признать утратившим силу распоряжение главы Шумерлинского района от 11.05.2010 № 129-р «О запрете курения табака на территории и в помещении администрации Шумерлинского района».

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела организационной, кадровой работы и информационного обеспечения Кокушин О.В.

 

Глава администрации Шумерлинского района              В.А.Мурашкин

Распоряжение 19.07.2011 № 225-р 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика