Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

4.Анализ обращений граждан за 2005 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В 2005 году в адрес главы администрации Шумерлинского района В. А.  Мурашкина поступило 47 письменных обращений граждан, через вышестоящие организации  -25 (из них 18 писем через Администрацию Президента Чувашской Республики, 2 - через общественную приемную депутата Государственной Думы Российской Федерации П. В. Семенова, 1 -  через министерство обороны РФ, 1 – через министерство сельского хозяйства ЧР, 2 - через республиканскую газету «Хыпар» и российскую газету «Труд». Все поступившие 72 письма взяты на контроль, на особом контроле находятся 25 документов. 70 письмо рассмотрено, два - отказано, 39 – дали разъяснение, 28 писем удовлетворено. В почте   больше всего писем о выделении финансовой и материальной помощи для строительства и ремонта дома и хозяйственных построек. Большинство обратившихся – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, такие письма все удовлетворены. Много писем по строительству и газификации, в частности – по возврату денег за газификацию.

Фактов нарушения рассмотрения обращений граждан не было, письма рассмотрены в срок.

В отчетном периоде на приеме у главы администрации было 82 человека, из них большинство обращений  о выделении материальной помощи, о выделении субсидий и субвенций, ипотечного кредита,  лесосечного фонда на строительство дома.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика