Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.01.14 Анализ обращений граждан за IV квартал 2013 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В четвертом квартале 2013 года в адрес главы администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинова поступило 26 письменных обращений граждан, что составляет 123,8 % к аналогичному периоду прошлого года (было 21 письмо). 12 писем было по жилищным вопросам; 5 – по вопросу народного образования;  2 – по вопросу строительства; 2 – по вопросу агропромышленного комплекса; 2 – по вопросу социального обеспечения; по 1 письму по вопросам транспорта; науки, культуры, информации; экологии и природопользования.

Через вышестоящие органы поступило 11  обращений. Из них через Администрацию Главы Чувашской Республики поступило 2 обращения, Кабинет Министров Чувашской Республики – 5,  министерства – 2, Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации – 1, Региональную общественную приемную Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике – 1.

Все 26 писем поставлены на контроль. Письма рассмотрены в срок, заявители получили разъяснения,  1 письмо удовлетворено. Фактов нарушения сроков рассмотрения обращений граждан, не было. 

За отчетный период на приеме у главы администрации района было 5 человек, (в прошлом году за аналогичный период - 2 человека). Обратилась следующая категория лиц: пенсионеры - 3; работающее население - 2. Характер обращений: по финансовым вопросам – 2; вопросу строительства – 1; по вопросу транспорта – 1; по вопросу коммунально-бытового обслуживания – 1.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика