Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Районные акции летних чтений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/
  •          Районная акция «Классика в неформате»

     Год культуры, провозглашенный российским Президентом, - это хороший повод для общественных инициатив, объединения различных учреждений и претворения в жизнь самых смелых планов. Таким объединяющим делом станет районная  интернет-акция «Классика в неформате», инициированная  Межпоселенческой центральной библиотекой и сектором культуры и архивного дела в Шумерлинского района. Акция  будет проходить с марта по октябрь 2014 года.

 

     2014 год - юбилейный для знаменитых русских писателей-классиков, имена которых известны во всем мире: мы празднуем 200-летие М.Ю. Лермонтова, 210-летие Н.В. Гоголя, 215-летие А.С. Пушкина. Их традиции продолжаются в современной русской литературе.

Выпуск  оригинальных электронных презентаций, издательской продукции, видеороликов на тему классических и современных русских литературных произведений может содействовать привлечению внимания читателей разного возраста и созданию мотивации к прочтению.

     Районная интернет-акция “Классика в неформате” ориентирована на составление коллекции информационно-творческих материалов по продвижению классики и современной литературы, которые могут найти практическое применение в работе библиотек и  различных учреждений культуры и образования.

     Предполагаемые участники акции – дети и взрослые, авторы материалов по мотивам отдельных произведений, книг или творчества русских писателей.

     Районная акция творческих материалов «Классика в неформате» - одна из ключевых задач конкурса - аккумулировать и направить интеллектуально-творческий потенциал участников на создание оригинальной нестандартной продукции, отражающей разнообразие личного восприятия читателя, проводящей параллели между временами, показывающей культурно-историческую ценность русской классической и современной литературы.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика