Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.04.2014 В Вурнарском районе местный житель подозревается в покушении на убийство трех лиц путем их сожжения заживо

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя деревни Чирш-Хирлепы Вурнарского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью).

По версии следствия, днем 21 апреля 2014 года подозреваемый, находясь в доме у своего 44-летнего знакомого в деревне Ойкасы Вурнарского района, в результате ссоры, возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, облил бензином и поджег его, а также спавших у него в гостях 53-летнего односельчанина и 29-летнюю дочь последнего. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Хозяин жилища, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, смог выбраться из своего дома, в котором полыхал огонь, и позвал на помощь соседей, который потушили огонь, в том числе и на одежде потерпевших, и вызвали скорую медицинскую помощь. С ожогами различной степени тяжести все трое пострадавших от огня были госпитализированы, при этом 29-летняя девушка, получившая наиболее серьезные травмы, была доставлена санитарной авиацией в одно из лечебных учреждений города Чебоксары.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика