Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.04.2014 В Вурнарском районе осужден местный житель, жестоко избивший престарелую мать так, что она от полученных травм скончалась спустя 2,5 недели

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Приговором Вурнарского районного суда 37-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что вечером 21 ноября 2013 года у себя дома в деревне Кюстюмеры Вурнарского района обвиняемый жестоко избил 72-летнюю мать, причинив ей закрытую черепно-мозговую травму, переломы шести ребер, повреждения внутренних органов, а также другие травмы, от которых он скончалась 09 декабря 2013 года. Все время после избиения до смерти потерпевшая находилась дома, однако ни она, ни ее сын не обращались в лечебные учреждения для оказания какой-либо медицинской помощи, полагая, что все образуется.

Приговор суда не вступил в законную силу.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика