Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.05.2014 В Алатыре сотрудник частного охранного предприятия и его ранее судимый знакомый арестованы по подозрению в ограблении подростка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Алатыря: 21-летнего сотрудника частного охранного предприятия и его 23-летнего знакомого. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору и с угрозой применения насилия).

По версии следствия, вечером 10 мая 2014 года в микрорайоне Стрелка в городе Алатыре подозреваемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, под угрозой применения насилия отобрали у проходившего мимо ранее незнакомого 16-летнего подростка сотовый телефон и рюкзак с находившимся там цифровым фотоаппаратом и другим имуществом общей стоимостью около 7 тысяч рублей, после чего скрылись с места преступления. Потерпевший обратился в правоохранительные органы, после чего в тот же день злоумышленники были задержаны полицейскими с похищенным. 

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что 21-летний сотрудник частного охранного предприятия в 2011 году привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК РФ) – к настоящему времени эта судимость погашена, а его 23-летний сообщник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи (ч.ч. 1 и 2 ст. 158 УК РФ), вымогательство (ч. 1 ст. 163 УК РФ), грабеж (ч. 2 ст. 161 УК РФ) и угон (ч. 2 ст. 166 УК РФ) и имеет непогашенную судимость.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика