Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.05.2014 В Вурнарском районе после тушения возгорания в доме обнаружено тело сельчанки, убитой своим мужем, который после этого пытался покончить жизнь самоубийством и случайно устроил пожар

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Днем 14 мая 2014 года жители деревни Анаткас-Абызово Вурнарского района обнаружили задымление и возгорание в доме своих односельчан. Бросившись на помощь, они обнаружили 58-летнего хозяина жилища с проникающими колото-резаными ранениями в области живота у входа в дом. Впоследствии у него также были диагностированы ожоги тела II степени. Сельчане вынесли мужчину на улицу, после чего он был госпитализирован. Впоследствии после тушения огня, на кухне было обнаружено тело его 54-летней супруги с ножевым ранением в области шеи и повреждением сонной артерии и множественными термическими ожогами. Со слов сельчан, женщины просила о помощи, однако они не смогли попасть на кухню из-за сильного жара и огня. По факту смерти женщины Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105  УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлена причастность к убийству женщины ее супруга. По версии следствия, днем 14 мая 2014 года у себя дома на кухне подозреваемый в ходе ссоры, возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, нанес удар самодельным ножом своей супруге в область шеи, после чего прилег на кровать и решил покончить жизнь самоубийством, однако перед смертью решил покурить. Во время курения он нанес себе несколько ножевых проникающих ранений в область живота, после чего, с его слов, мало что помнит.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика