Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

28.05.2014 В Шумерле девушка покончила жизнь самоубийством после того, как бывший парень показал ее новому другу интимную видеозапись с ее участием

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия) и ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По версии следствия, в 2013 году в течение продолжительного времени обвиняемый, узнав, что его бывшая девушка встречается с другим парнем, и решив вернуть ее любым способом, систематически посредством телефонных звонков, sms-сообщений и переписки в социальной сети в Интернете угрожал ей распространением интимной видеозаписи с ее участием. Затем, найдя в Интернете контакты нового молодого человека своей бывшей подруги, будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник продемонстрировал это видео по «скайпу» ему и двум его друзьям. Узнав об этом, девушка покончила жизнь самоубийством в домохозяйстве своей бабушки. 

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика