Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.08.2014 В Вурнарском районе местный житель избил и исхлестал электроводом до смерти знакомого своей матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

 

Рано утром 29 июля 2014 года у себя дома в деревне Большие Яуши Вурнарского района с многочисленными травмами в области головы и других частей тела, а также переломом ноги было обнаружено тело 65-летнего местного жителя. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных и незамедлительно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям СК России совместно с сотрудниками органов внутренних дел удалось в кратчайшие сроки установить лицо, подозреваемое в причастности к совершенному преступлению. Им оказался 27-летний житель соседнего населенного пункта – деревни Ойкас-Яуши Вурнарского района, не имеющий постоянного источника дохода. В настоящее время он задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

По версии следствия, вечером 28 июля 2014 года подозреваемый после употребления спиртных напитков пошел к месту жительства потерпевшего, поскольку полагал, что там может находиться его мать, которая в течение длительного времени не появлялась дома, где в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес мужчине множество ударов деревянной палкой, руками и ногами по различным частям тела, а также исхлестал его заранее припасенным электропроводом, причинив в том числе перелом ноги. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика