Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.08.2014 В Алатыре устанавливаются обстоятельства гибели местного жителя, который насмерть разбился на велосипеде

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Утром 14 августа 2014 года в правоохранительные органы города Алатыря поступило сообщение об обнаружении у одного из домов по 2-му Садовому переулку тела 30-летнего мужчины, проживавшего неподалеку. Рядом с ним находился его поврежденный велосипед. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в период времени с 21 часа 13 августа до 06 часов утра 14 августа 2014 года мужчина при следовании по тротуару на своем велосипеде не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение палисадника, расположенного у одного из домов по 2-му Садовому переулку. В результате столкновения он получил глубокое рассечение правой руки от соприкосновения с металлическими рейками указанного забора. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. 

В настоящее время следствием проверяется версия наступления смерти погибшего в результате обильной кровопотери. Также проверяется информация о том, что в момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в эту ночь в Алатыре был сильный дождь с грозой.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика