Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.09.2014 Жительница Вурнарского района убила своего сожителя, который избил ее кочергой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летей жительницы Ибресинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108  УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). 

По версии следствия, поздно вечером 21 апреля 2014 года у себя дома в деревне Одиково Вурнарского района 46-летний сельчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разбудил спавшую после совместного употребления спиртных напитков сожительницу и, угрожая убийством, нанес ей множество ударов металлической кочергой по различным частям тела, причинив ей в том числе перелом обеих костей левого предплечья. Женщина, испугавшись агрессивного поведения со стороны мужчины, схватила кухонный нож и стала им защищаться, размахивая перед сожителем, однако тот продолжал применять к ней физической силы, ограничивая ее передвижение внутри помещения. Восприняв действия гражданского супруга как реальную угрозу своей жизни и желая обезопасить себя от его действий, она нанесла ему свыше 18-ти ударов ножом в область головы, шеи, грудной клетки и других частей тела. После этого, поскольку сожитель не останавливался, женщина схватила стеклянную бутылку из-под водки, которую тот практически сразу же разбил кочергой, и оставшимся в ее руках горлышком от этой бутылки – так называемой «розочкой» - нанесла ему один удар в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени, а женщина сообщила о произошедшем в правоохранительные органы, написав явку с повинной.

Действия обвиняемой квалифицированы именно по вышеуказанной статье Уголовного кодекса, поскольку об этом свидетельствуют результаты шести проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, в том числе: двух медицинских, генетической, медико-криминалистической и двух биологических, а также свидетелей по уголовному делу.

Женщина свою вину в совершенном преступлении полностью признала, ходатайствовала о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. 

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Вурнарский районный суд для рассмотрения по существу.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика