Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.09.2014 В Шумерле студент-программист подозревается в незаконном приобретении и хранении свыше 400 граммов марихуаны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено новое уголовное дело в отношении 17-летнего второкурсника одного из техникумов города Шумерля. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228  УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

По версии следствия, вечером 24 августа 2014 года в гараже по улице Заводской в городе Шумерля сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено и изъято свыше 415 граммов наркотического средства – марихуаны в высушенном виде, что является крупным размером. Со слов подозреваемого, он собрал это наркосодержащее растение в лесопосадке, после чего высушил его и около месяца хранил в своем гараже.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика