Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16.10.2014 При поддержке отдела криминалистики следственного управления СК России по Чувашской Республике открыто интернет-сообщество «Помоги следствию в раскрытии преступлений»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В социальной сети «Вконтакте» при поддержке отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике открыто интернет-сообщество «Помоги следствию в раскрытии преступлений» по адресу: http://vk.com/public76252984.

Модераторы форума призывают всех сознательных граждан сообщать в этом сообществе об известных им фактах совершенных преступлений для принятия соответствующих мер. Кроме того, в паблике пользователи социальных сетей смогут проконсультироваться по личным вопросам, а также узнать о событиях, имевших место в городе Чебоксары и Чувашской Республике, обсудить различные правовые темы.

Также на условиях анонимности граждане могут присылать в это сообщество различные фото- и видеозаписи, на которых могут быть запечатлены различные противоправные действия для принятия соответствующих мер реагирования.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика