Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.11.04 Поздравление главы администрации Шумерлинского района с Днем народного единства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Уважаемые шумерлинцы и гости района!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства!

 

Истинный смысл праздника  глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника День народного единства.

Россия всегда была крепка традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о подвиге, осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района и всего нашего государства.

Дорогие шумерлинцы, в этот светлый, наполненный глубоким смыслом, день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях на благо Шумерлинского района!

 

 

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика