Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.10.2014 Житель Вурнарского района, который, находясь под следствием дал взятку дознавателю, заплатит штраф, в 26 раз превышающий ее размер

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Приговором Вурнарского районного суда 38-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ (дача взятки). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 26 тысяч рублей.

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что 22 августа 2014 года дознавателем службы судебных приставов в отношении сельчанина было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей). 27 августа 2014 года подследственный передал указанному должностному лицу в его служебном кабинете в поселке Вурнары Вурнарского района взятку в размере 1 тысячи рублей, чтобы тот не избирал в отношении него по этому уголовному делу меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении и разрешил ему покинуть свое постоянное место жительства с выездом за пределы Чувашской Республики. После этого действия злоумышленника были пресечены сотрудниками службы судебных приставов и органов внутренних дел.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Следует отметить, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей (ч. 1 ст. 157 УК РФ). В декабре 2012 года приговором Вурнарского районного суда за это преступление ему было назначено наказание в виде 5 месяцев исправительных работ, однако в последующем заменено на реальное лишение свободы с отбыванием в колонии-поселении.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика