Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31.10.2014 В Вурнарском районе местный житель признан виновным в изнасиловании своей несовершеннолетней племянницы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Приговором Вурнарского районного суда 32-летний местный житель признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в ночь с 17 на 18 июля 2014 года возле пустующего дома в одном из сельских населенных пунктов Вурнарского района злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угрожая применением насилия, повалил на траву и изнасиловал свою 14-летнюю племянницу, возвращавшуюся с прогулки домой. Потерпевшей удалось вырваться из рук злоумышленника и добежать до дома своей 19-летней сестры, где они закрылись в жилой части дома. Мужчина взломал дверь сеней дома, после чего, однако, покинул место преступления.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Следует отметить, что осужденный имеет на иждивении двух малолетних детей.

По результатам расследования уголовного дела в администрацию сельского поселения, на территории которого было совершено указанное преступление, следователем внесено представление об устранении обстоятельств, способствовавших совершению преступления, с требованием об усилении профилактической работы по предупреждению преступлений в отношении несовершеннолетних, а также совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.  

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика