Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.11.2014 В Порецком районе бывший врач признан виновным в получении взяток, в том числе в виде бутылки водки, за внесение в медкнижки местных жителей фиктивных сведений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Приговором Шумерлинского районного суда бывший медицинский работник Порецкой центральной районной больницы признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, он на 4 года лишен права занимать должности в системе здравоохранения, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций и административно-хозяйственных полномочий.

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в мае и июне 2014 года в своем служебном кабинете в селе Порецкое Порецкого района злоумышленник без принятия необходимых анализов и проведения необходимых медицинских исследований за взятки в виде продуктов питания и бутылку водки, а также в виде денежных средств на общую сумму 1 тысяча рублей внес в медицинские книжки трех местных жителей, планировавших устроиться в детские сады охранниками, сведения об отсутствии у них каких-либо заболеваний. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

Противоправная деятельность осужденного была пресечена следователями СК России во взаимодействии с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский».

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика