Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.11.2014 Перед судом предстанет житель Алатырского района, которому инкриминируется совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Алатырского района, которому инкриминируется совершение общественно опасного деяния, запрещенного Уголовным кодексом РФ и предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

По версии следствия, вечером 26 июля 2014 года мужчина, находясь на окраине одного из населенных пунктов Алатырского района, напал на 11-летнюю девочку, шедшую встречать с пастбища корову, повалил ее на землю и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка оказала мужчине активное сопротивление, в результате чего тот был вынужден скрыться с места преступления, однако вскоре был задержан.

Ранее решением суда он был признан недееспособным, а согласно заключению проведённой по уголовному делу судебно-психиатрической экспертизы мужчина в момент инкриминируемого ему деяния не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие хронического психического расстройства. Ему рекомендовано принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Верховный Суд Чувашской Республики для решения вопроса о признании мужчины невменяемым и применении в отношении него принудительных мер медицинского характера.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика