Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.11.2014 В Порецком районе осужден рецидивист, нанесший ножевое ранение своему пасынку за то, что тот справил на него свою естественную нужду

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Приговором Шумерлинского районного суда 52-летний житель села Порецкое Порецкого района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что днем 31 июля 2014 года между сельчанином и его 30-летним пасынком у них дома во время совместного распития спиртных напитков возникла ссора на почве алкогольного опьянения. В ходе скандала последний помочился на сидевшего в кресле отчима, в связи с чем тот разозлился и нанес кухонным ножом один удар в область левой половины грудной клетки пасынку, причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевшего удалось спасти в результате своевременно оказанной ему медицинской помощи.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Следует отметить, что ранее осужденный уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение ножевого ранения тому же потерпевшему. В июле 2012 года за совершение этих действий он был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ) и приговорен к 1 году лишения свободы, которое отбыл. В то же время, поскольку судимость за предыдущее преступление у него еще не погашена, в его действиях установлен рецидив преступлений, в связи с чем отбывание наказания ему назначено в колонии строгого режима.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика