Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.01.2015 В Алатырском районе перед судом предстанет бывший директор лесокомбината, обвиняемый в мошенничестве при получении выплат в особо крупном размере, растрате и злоупотреблении полномочиями

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора Кирского лесокомбината, являющегося депутатом собрания депутатов Алатырского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение) и ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями – 2 эпизода).

По версии следствия, в 2010 году в Алатырском районе в рамках региональной целевой программы дополнительной поддержки занятости населения Чувашской Республики обвиняемый заключил с местным центром занятости населения договор об организации временного трудоустройства работников, находящихся под угрозой увольнения. В последующем он якобы в связи с сокращением объемов работ фиктивно принимал для выполнения временных работ на возглавляемое предприятие сотрудников, фактически продолжавших выполнять свои функциональные обязанности на лесокомбинате, а также лиц, постоянно трудившихся в совершенно других организациях, без их ведома, но в рамках вышеуказанной социальной программы. В последующем обвиняемый оформил подложные документы об исполнении своих обязательств по вышеуказанному договору, на основании которых центр занятости населения перечислил свыше 5 миллионов 600 тысяч рублей на расчетный счет лесокомбината для оплаты труда работников, фактически продолжавших беспрерывно трудиться на этом или других предприятиях на постоянной основе. В результате республиканскому бюджету был причинен ущерб на указанную сумму. 

Кроме того, с августа 2012 по март 2013 года обвиняемый поручал подчиненным сотрудникам продавать дрова из березы, находившиеся на складе готовой продукции лесокомбината, по цене 150 рублей за 1 кубометр, в то время как их фактическая стоимость составляла 650 рублей за тот же объем, составлять фиктивные акты об их списании на нужды предприятия, и передавать ему вырученные денежные средства в размере около 120 тысяч рублей, которыми он в последующем распорядился по своему усмотрению. В результате было незаконно реализовано свыше 1 тысячи 100 кубометров лесоматериала фактической стоимостью свыше 760 тысяч рублей. Таким образом, Кирскому лесокомбинату был причинен ущерб на указанную сумму. 

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждении обвинительного заключения направлено в Алатырский районный суд для рассмотрения по существу.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика