Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.02.2015 В Алатырском районе по подозрению в применении насилия в отношении полицейского-кинолога задержан ранее неоднократно судимый местный житель

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего ранее судимого жителя села Иваньково-Ленино Алатырского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

По версии следствия, днем 19 февраля 2015 года по сообщению о краже в домохозяйстве в селе Иваньково-Ленино Алатырского района на место происшествия выехала следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Алатырский», в составе которой также находился инспектор-кинолог. По прибытию служебно-розыскная собака по следам привела этого полицейского на берег реки Суры на окраину указанного населенного пункта, где находились три человека, при этом собака села рядом с одним из них, давая таким образом понять, что он находился на месте кражи. Тогда инспектор-кинолог предложил этому мужчине пройти к следственно-оперативной группе для выяснения всех обстоятельств произошедшего, однако тот, недовольный его законными требованиями, нанес полицейскому кулаком по лицу. Тогда сотрудник органов внутренних дел для пресечения противоправных действий подозреваемого был вынужден  применить в отношении него силу и нейтрализовать.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Поскольку ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе: дважды – за грабеж, а также за причинение смерти по неосторожности, и в местах лишения свободы он провел в общей сложности восемь лет, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика