Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

24.02.2015 В Шумерле перед судом предстанет исполнительный директор коммерческой организации, обвиняемый в нарушении правил охраны труда, повлекшем смерть подчиненного

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего исполнительного директора одной из коммерческих организаций города Шумерли. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 22 ноября 2014 года в городе Шумерле обвиняемый, будучи ответственным за соблюдение правил охраны труда на производственном объекте, допустил 39-летнего плотника к выполнению работ по демонтажу стены в кабинете организации-заказчика в состоянии алкогольного опьянения, не обучив его безопасным методам и приемам выполнения такого задания, а также не обеспечив его предохранительным поясом и рабочей каской. В результате работник, находясь на сборно-разборной вышке, ударил по верхнему участку стены, в результате чего ее часть обвалилась и ударила вышку, которая сдвинулась с места, а плотник, потеряв равновесие, упал с высоты около двух метров на бетонный пол. Он был госпитализирован, однако несмотря на все предпринятые медиками меры скончался в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2014 года от дислокационного синдрома вследствие полученной при падении со сборно-разборной вышки сочетанной тупой травмы головы, шеи и туловища.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика