Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПРИМЕРНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на вокзалах, в аэропортах, представительствах авиакомпаний, предоставляемая ветеранам на период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (для печати, опубликовании, размещении на сайтах и т.д.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

1. О месте расположения, организации работы и контактных телефонах оперативного штаба по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на соответствующем вокзале или в аэропорту (далее - штаб по приёму ветеранов).

2. О месте расположения, организации работы и контактных телефонах медицинских пунктов на соответствующем вокзале или в аэропорту.

3.0 месте расположения, расписании и месте прибытия автобусов, задействованных для транспортного обслуживания ветеранов, приглашенных Президентом Российской Федерации на Парад Победы и ветеранов, самостоятельно пребывающих в Москву на праздничные мероприятия.

4. О месте расположения и контактных телефонах стоек информации на соответствующем вокзале или в аэропорту, где ветераны смогут получить информацию по любым вопросам, связанным с пребыванием в городе Москве в период с 3 по 12 мая 2015 года.

5.0 месте расположения и контактных телефонах пунктов продажи билетов (кассы по продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на аэроэкспресс) на соответствующем вокзале или в аэропорту.

6. Об основных мероприятиях, проводимых в городе Москве, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7. О месте расположения, организации работы и контактных телефонах Московского Дома ветеранов войн и Вооружённых Сил, где будет организована работа с ветеранами, самостоятельно пребывающими в Москву на праздничные мероприятия.

8.0 порядке предоставления бесплатного проезда для ветеранов и сопровождающих их лиц в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9. О получении проездных билетов на городской общественный транспорт для ветеранов, самостоятельно пребывающих в Москву на праздничные мероприятия.

10. О месте расположения, организации работы и контактных телефонах дома отдыха Министерства обороны Российской Федерации «Подмосковье» и гостиницы Управления делами Президента Российской Федерации «Золотое кольцо», где будут размещаться ветераны, приглашенные Президентом Российской Федерации на Парад Победы.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика