Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ответы на обращения граждан, поступившие в ходе проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике 15 апреля 2015 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Когда  будет проведен капремонт  участка  автомобильной  дороги «Чебоксары – Сурское» – п. Красный Октябрь – п. Красный Атмал, протяженностью 21 км 370 м?

житель п. Красный  Октябрь Шумерлинского района

Минтранс Чувашии сообщает, что автомобильная дорога общего пользования местного значения «Чебоксары – Сурское» – п. Красный Октябрь – п. Красный Атмал находится в ведении администрации Шумерлинского района.

В соответствии со ст. 13, 34 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, а также осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения относится к компетенции органов местного самоуправления и обеспечивается за счет средств местных бюджетов. 

В целях оказания финансовой помощи на осуществление дорожной деятельности в 2015 году бюджету Шумерлинского района выделены субсидии из Дорожного фонда Чувашской Республики в размере 9457,4 тыс. рублей.

Приоритетность распределения выделенных средств на осуществление дорожной деятельности находится в компетенции администрации Шумерлинского района.

По сообщению администрации Шумерлинского района в настоящее время осуществляются регламентные работы по содержанию указанной автодороги, с мая месяца будут проводиться работы по ямочному ремонту проезжей части автодороги. Выполнение капитального ремонта автодороги будет осуществляться исходя из возможностей бюджета Шумерлинского района.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика