Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Показатели развития малого и среднего предпринимательства за 9 месяцев 2015 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

По состоянию на 1 октября 2015 года в районе зарегистрировано 230 физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. Из общего числа предпринимателей 12% занимаются ведением крестьянско-фермерского хозяйства. Число индивидуальных предпринимателей увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 5,5 %(на 01.10.2014 - 218 человек), количество малых предприятий осталось на том же уровне - 41.

Доля занятых в малом бизнесе в общей численности занятых в экономике района составила 69,6% на 01.09.15 г.

Среднемесячная начисленная заработная плата по малым предприятиям составила 10 550 рублей или 107,1% к уровню соответствующего периода прошлого года.

Структура малого бизнеса на территории Шумерлинского района по видам экономической деятельности характеризуется преобладанием розничной торговли и общественного питания, сферы сельского хозяйства и  строительства.

За 9 месяцев т.г. предпринимателям оказана государственная поддержка в виде выдачи займов под льготные проценты через АНО "Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике» - 7 субъектам малого предпринимательства на общую сумму 3470 тыс. рублей.

Субсидию на организацию предпринимательской деятельности в рамках программы самозанятости населения за 9 месяцев 2015 года получили 2 человека на сумму 117,6 тыс. рублей.

Субъекты малого бизнеса строят торговые площади, расширяют сферу потребительского рынка, обновляют производственную базу. В текущем году индивидуальным предпринимателем открыто новое производство по изготовлению металлоконструкций, создано 2 рабочих места.

  В отчетном периоде проведено 3 выездных плановых проверки в рамках муниципального контроля в области торговой деятельности в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговую деятельность на территории Шумерлинского района.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика