Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.12 Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В I квартале текущего года стартовала общероссийская бизнес-перепись (сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства). Одна из целей масштабного детального исследования – получить реальную картину развития этого сект ора экономики.

Сплошное обследование проходит под девизом "Малый бизнес большой страны" и проводится в интересах бизнеса, государства и всего общества. Оно позволит увидеть реальное положение дел в секторе малого и среднего предпринимательства: с цифрами не поспоришь. Итоги дадут полную и объективную картину текущего состояния отечественного малого и среднего бизнеса, что позволит хозяйствующим субъектам более адресно получать субсидии и иные ресурсы на развитие своей деятельности.

Кроме того, итоги обследования позволят самому бизнесу увидеть структуру рынка и понять, куда двигаться и какие направления деятельности развивать. Чтобы успешно развиваться, необходимо сравнивать свою деятельность с общероссийскими показателями. Такой подход к оценке собственных перспектив является распространенной практикой для предпринимателей в западных странах, которые там являются активными пользователями официальной статистической информации.

Призываем всех предпринимателей района  принять активное участие в данном мероприятии. Ведь если мы живем и работаем в России, если мы хотим чего-то достигнуть, мы должны жить по законам своей страны.  Напоминаем, что предоставить данные нужно до 1 апреля 2016 года.

Участие в экономической переписи обязательно для всех субъектов малого предпринимательства. Действующим законодательством  ужесточена ответственность за нарушение порядка представления статистической отчетности. Отказ от участия в сплошном наблюдении может стоить должностному лицу - от 10 до 20 тыс. рублей штрафа, юридическому лицу – от 20 до 70 тысяч рублей.

От активности участников переписи будет зависеть полнота и достоверность информации о положении малого и среднего бизнеса в нашем муниципалитете и в Чувашии в целом.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера данного мероприятия. Исключается  контролирующие организации.

Все интересующие вас вопросы по порядку заполнения форм наблюдения можно задать по тел.: ...    или по  по e-mail: P21_SemenovaLV@gks.ru.

Всю необходимую информацию о Сплошном наблюдении можно получить  на сайте Чувашстата:  chuvash.gks.ru в разделе "Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год".

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика