Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ответы на обращения граждан, поступившие в ходе проведения Единого информационного дня в Чувашской Республике 18 ноября 2015 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Прошу рассмотреть возможность заключения соглашений с соответствующими субъектами Российской Федерации о предоставлении рабочих мест в других регионах.

житель с. Юманай Шумерлинского района

Минтруд Чувашии сообщает, что в целях содействия трудовой мобильности граждан республики Государственной службой занятости населения Чувашской Республики подписано 22 соглашения о сотрудничестве в области содействия занятости населения с органами государственной службы занятости других регионов, в т.ч. с управлениями занятости населения Воронежской и Нижегородской областей, комитетами по труду и занятости населения Московской, Ленинградской областей, Департаментом труда и занятости населения г. Москвы, Министерством труда  и социальной защиты Республики Крым и др.

В январе-ноябре 2015 года Госслужбой занятости Чувашии в соответствии с заключенными договорами на сезонные и вахтово-экспедиционные работы за пределами республики трудоустроено 1078 человека.

Трудоустройство граждан за пределами республики осуществляется в соответствии с поступающими от организаций заявками о потребности в рабочей силе и  графиком отправки рабочих.

Дополнительно сообщаем, что информация об имеющихся вакансиях в городах и районах Чувашской Республики, а также за ее пределами размещена и регулярно обновляется на портале Минтруда Чувашии (www.chuvash.regiontrud.ru), на информационном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика