Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.13 Анализ обращений граждан за IV квартал 2015 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В четвертом квартале 2015 года в адрес главы администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинова поступило 42 письменных обращения граждан, что составляет 150 % к аналогичному периоду прошлого года (было 28 писем). 15 писем было по вопросам государства, общества, политики; 11 – по вопросам строительства; 6 – по жилищным вопросам; 4 – по вопросам агропромышленного комплекса; 3 – по вопросам народного образования; 1 письмо по вопросам промышленности; 1 – по вопросам транспорта и 1письмо по финансовым вопросам.

Через вышестоящие органы поступило 24 письменных обращения. Из них через Администрацию Главы Чувашской Республики поступило 9 обращений, Кабинет Министров Чувашской Республики –9, Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике – 2, Депутата Государственного Совета Чувашской Республики – 1; Приемную Президента Российской Федерации в Чувашской Республике – 1; министерства Чувашской Республики – 1 и Шумерлинскую межрайонную прокуратуру- 1.

Повторных писем  - 4; коллективных – 7, анонимных нет. Все 42 письма поставлены на контроль. 2 письма направлены в другие организации на окончательное рассмотрение. Письма рассмотрены в срок, заявители получили разъяснения,  Фактов нарушения сроков рассмотрения обращений граждан, не было. 

Через Интернет-портал ССТУ.РФ пришло 5 писем.  Письма рассмотрены своевременно, раздел «Результаты рассмотрения обращений» заполнен.

За отчетный период на приеме у главы администрации района было 3 человека, (в прошлом году за аналогичный период - 2 человека). Обратилась следующая категория лиц: пенсионеры - 2; безработные - 1. Характер обращений: по финансовым вопросам – 1; по вопросам АПК- 1 и по вопросу предпринимательства – 1.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика