Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Шумерлинского района "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных общеобразовательных организациях Шумерлинского района"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

                                                                      

 

 

ЧĂВАШ   РЕСПУБЛИКИ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

ÇĚМĚРЛЕ РАЙОНĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

17.12.2015   № 689

Çěмěрлехули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШУМЕРЛИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17.12.2015   № 689

г. Шумерля

 

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных общеобразовательных организациях Шумерлинского района

 

 

 

         

      

          В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 года № 50 «Об образовании в Чувашской Республике», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2015 года № 406 «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Чувашской Республики», Уставом Шумерлинского района Чувашской Республики

 

администрация Шумерлинского района п о с т а н о в л я е т:

 

              1. Установить с 01 декабря 2015 года размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Шумерлинского района, в размере 85,40 рублей, в группах кратковременного пребывания - в размере 34,51 рублей согласно приложению к настоящему постановлению.

            2. Признать утратившим силу постановление администрации Шумерлинского района от 04.03.2015 № 130 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Шумерлинского района, на 2015 год».

          3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района.

            4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в издании «Вестник Шумерлинского района», распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2015 года, и подлежит размещению на официальном сайте администрации Шумерлинского района.

 

 

 

Глава администрации Шумерлинского района

 

Л.Г. Рафинов

 

 Приложение 1

к постановлению администрации

Шумерлинского района

от 17.12.2015 г. № 689

 

 

Расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

за 1 день присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных общеобразовательных организациях Шумерлинского района

 

 

№ п/п

Наименование

Средний размер платы

в зависимости от времени пребывания ребенка в образовательной организации, ч/сут

от 3 до 5

10

 

Расходы на питание ребенка в день

34,39

82,64

 

Расходы на хозяйственно - бытовое обслуживание детей

0,08

0,39

 

Расходы на обеспечение соблюдения детьми личной гигиены

0,04

0,27

 

Расходы на организацию сна

-

2,1

 

Итого:

34,51

85,40

 

                                                                      

 

      

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика