Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-релиз

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Пресс-релиз

межмуниципальный форум замещающих семей

 

В рамках реализации  Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы в Чувашской Республике, Указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Чувашской Республике»  7-8 июля 2016 года  проводится IV Республиканский форум замещающих семей.

7 июляна базе МБУ ДО «Центр детского творчества» города Шумерля Чувашской Республики межмуниципальный форум замещающих семей «Сопровождение и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подросткового возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья». В работе форума планируется участие замещающих семей Шумерлинского, Вурнарского, Красночетайского районов, г. Шумерля.

8 июля в г. Чебоксары будут работать  дискуссионные площадки, тренинги и мастер-классы, консультационные пункты, также будет развернута выставка творческих работ «Яркий миг – когда мы вместе». Участники обсудят вопросы  организации содействия семейному устройству детей-сирот, подготовки семьи к приёму ребёнка и его адаптации,   обеспечения успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях,  в т.ч. детей подросткового возраста и детей с ограниченными возможностями, взаимодействия общественных организаций с приемными семьями и др.

В этом году форум посвящен вопросам сопровождения и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подросткового возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. В работе форума примут участие опекуны, попечители, приемные родители, усыновители, кандидаты в замещающие родители, специалисты органов опеки и попечительства, руководители и педагоги  центров для детей-сирот, домов ребенка, школ-интернатов, специалисты-кураторы по  сопровождению замещающих семей, представители общественных организаций.  

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика