Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.07.06 Анализ обращений граждан за II квартал 2016 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

 

Во втором квартале 2016 года в адрес главы администрации Шумерлинского района Л.Г.Рафинова поступило 40 письменное обращение граждан, что составляет 97,5% к аналогичному периоду прошлого года (было 41 письмо). 16 писем было по вопросам строительства; 8 – по жилищным вопросам; 5 – по вопросам коммунально-бытового обслуживания; 4 – по вопросам агропромышленного комплекса; 2- по вопросам народного образования; 1-по вопросам транспорта; 1-по вопросам труда и зарплаты; 1- по вопросам социального обеспечения; 1 – по вопросам экологии и природопользования; 1 – о работе ОВД.

Через вышестоящие органы (Администрацию Главы Чувашской Республики, министерства Чувашской Республики, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, Управление Росприроднадзора по Чувашской Республике) поступило 28 обращений.  Повторных писем – 4, коллективных – 6. Направлено в другие организации на рассмотрение по принадлежности 4 обращения ( 3 - в администрацию г.Шумерли, 1 – в Магаринское сельское поселение).

На контроль взято исполнение 39 обращений граждан. Письма рассмотрены в срок, заявители получили разъяснения, 1 – удовлетворено (произведен ямочный ремонт участка автомобильной дороги «Чебоксары-Сурское»). Остаток на конец периода – 9 писем. Фактов нарушения сроков рассмотрения обращений граждан, не было.

На закрытый информационный ресурс ССТУ.РФ в сети «Интернет» пришло 5 обращений. 3 письма рассмотрены в срок, раздел «Результаты рассмотрения обращений» заполнен своевременно, 2 – на рассмотрении.

За отчетный период на приеме у главы администрации района был 1 человек, (в прошлом году за аналогичный период - 3 человека). Обратилась следующая категория лиц: пенсионеры – 1. Характер обращений: улучшение жилищных условий – 1.

 

Глава администрации Л.Г. Рафинов ведет прием граждан по личным вопросам по вторникам с 8-00 до 14-00 час.

Начальники отделов администрации района ведут прием граждан ежедневно с 8-00 до 17:00 час.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика