Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.10.03.Анализ обращенитй граждан за 3 квартал 2006 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

В 3 квартале  2006 года в адрес главы администрации Шумерлинского района В. А. Мурашкина поступило 19 письменных  обращений граждан, через вышестоящие организации  - 3 (все через Администрацию Президента Чувашской Республики). Все поступившие 19 писем взяты на контроль, на особом контроле находятся 3 документа. Десяти  обратившимся даны разъяснения, 7  писем удовлетворено, 2 письма находятся на окончании рассмотрения.  В почте   больше всего писем по вопросу строительства водопроводной сети в частности в селе Ходары и деревне  Петропавловск. Заявители по этим вопросам обращались повторно. Фактов нарушения сроков рассмотрения писем граждан не было. По письмам, требующим специального дополнительного изучения, были организованы комиссионные выезды.

За отчетный период на приеме у главы Шумерлинского района было 4 человека по  вопросам выделения материальной помощи погорельцу, по улучшению жилищно-бытовых условий, по получению кредита по программе «Молодая семья».

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика