Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Муниципальный контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/
Распоряжение администрации Шумерлинского района №69 от 21.06.2017г. Об утверждении рабочей группы по разработке Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых
Постановление администрации Шумерлинского района от 03.08.2017 г. № 371 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, и Порядка их ведения"
 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика