Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.11 Поздравление Главы администрации Шумерлинского района с Днем физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни.

Спорт - посол мира! Он объединяет людей разных стран, мужчин и женщин, взрослых и детей! Спорт воспитывает дух, характер, волю, умения выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.

Не первое десятилетие этот праздник является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и адреналина, просто никак не обойтись.

День Физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего любимого Шумерлинского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Искренне желаем вам крепкого здоровья! Пусть ваш дух будет твёрд, как бицепс бодибилдера! Пусть ваша жизнь будет легкой и воздушной, как прыжок гимнаста! Пусть удача и успех бегут к вам, как легкоатлет - рекордсмен на стометровке!

Еще раз с праздником! С Днём Физкультурника!

Глава администрации Шумерлинского района

Лев Рафинов

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика