Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.01.2018. Педагоги Шумерлинского района приняли активное участие в слушании и обсуждении Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

     16 января 2018 г. Глава Чувашии М.Игнатьев в очередной раз обратился с посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Все педагогические коллективы Шумерлинского района приняли активное участие в слушании и обсуждении послания Главы Чувашии М. Игнатьева. Особый интерес у педагогов вызвало выступление  о развитии сферы образования.

    М. Игнатьев  отметил, что школы и детские сады Чувашии традиционно входят в число лучших образовательных учреждений России, в республике продолжается модернизация и строительство новых школ и детских садов, акцентировал внимание на важности стимулирования детей и подростков к высоким технологиям и инновациям, заверил, что продолжится и расширится реализация проекта "Наука в школу", продолжится подготовка кадров для сферы профессионального образования, будет дальше весторонне развиваться патриотическое воспитание ("Юнармия", кадетское движение, движение Юных космонавтов).

     Подводя итог развитию сферы образования Глава Чувашии заметил, что образованные люди, преданные России, - это основа формирования новой экономики, создания высокопроизводительных рабочих мест с достойной заработной платой. Кроме этого М.В. Игнатьев заметил, что необходимо создать условия для дальнейшего развития массового спорта, поддержать спортивный досуг жителей республики.

     Обсуждение послания М. Игнатьева педагогами будет продолжено на  ближайших заседаниях школьных педсоветов.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика