Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.01.2018. Итоги III Открытого муниципального конкурса по робототехнике «Робофест - 2018»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

      В День детских изобретений (17 января) учащиеся школ Шумерлинского района МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" и МБОУ "Егоркинская СОШ"  приняли участие  в III Открытом муниципальном конкурсе по робототехнике «Робофест - 2018» в г. Шумерля.

     Всего в конкурсе приняли участие 14 команд: обучающиеся гимназии №8, школы №3, Центра детского творчества города Шумерля, из Ходарской и Егоркинской СОШ Шумерлинского района. Юные робототехники соревновались в номинациях: «Чертежник», «Перевозчик» и «Робокарусель» (РобоСчетчик).

    Конкурс был организован и проведен при поддержке ЦМИТ «Галилей» (Руководитель Пронин Л.Н.), которые изготовили рабочие поля, грамоты и сертификаты участникам.

    Организаторов фестиваля приветствовала Симакова Виктория с песней Робот Бронислав. Затем робот Бронислав провел для участников необычный конкурс на лучший танец роботов, где ребята боролись за главный приз – шоколадку. Ребят так же порадовала студия спортивного танца «Фристайл», которая исполнила для ребят «Танец друзей». После краткой торжественной части начались соревнования, где ребята под руководством педагогов продемонстрировали свое творчество: им необходимо было показать как робот, по составленной программе, выполнял необходимые задания .

    Кульминацией мероприятия стало награждение. Участники конкурса получили грамоты за призовые места, и путевку на республиканский этап робототехники «Робофест – 2018».

   Шумерлинский район в номинации «Чертежник» будет представлять команда «Эврика» (Улисов Алексей и Никифоров Андрей) МБОУ "Егоркинская СОШ" (руководитель Маласкина Н.Е).

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика