Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.01.30 Неделя безопасного Рунета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

С 30 января по 6 февраля 2018 года в России проходит Неделя безопасного Рунета, которая представляет собой серию мероприятий, посвященных безопасному использованию цифровых технологий. Организатором российских мероприятий является российский Центр безопасного Интернета в лице Регионального общественного центра интернет технологий и Фонда «НеДопусти!» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций. Мероприятия Недели охватят более 60 регионов России.

В Шумерлинском районе Неделя безопасного Рунета пройдет во всех библиотеках под лозунгом «В виртуальной сети – без угроз!».

Торханская сельская библиотека предлагает насыщенную и интересную познавательную программу для детей, направленную на профилактику столкновения с различными рисками и угрозами Всемирной паутины. В течение Недели пользователи и читатели библиотеки познакомятся с полезными возможностями Глобальной сети. В ходе интерактивных бесед, запланированных в Туванской сельской библиотеке, читатели научатся правилам ответственного и безопасного использования ресурсов и различных приложений Интернета.

В Нижнекумашкинской, Ходарской, Краснооктябрьской библиотеках ежедневно будут проходить и web-обзоры лучших детских ресурсов Интернета.

В Русскоалгашинской сельской библиотеке подготовлены занимательные информ-минутки, групповые и индивидуальные консультации, где читателей познакомят с полезным, безопасным и интересным порталом «ВебЛандия» - проектом Российской государственной детской библиотеки.

Безопасность в глобальной сети

В Юманайской, Егоркинской библиотеке пройдет виртуальный обзор лучших детских ресурсов, виртуальные экскурсии по знаменитым музеям, поиграют в интеллектуальные игры. Все читатели в эти дни получили информационные закладки о правилах поведения в интернете.

В Большеалгашинской библиотеке для старшеклассников состоится круглый стол «Интернет: зависимость или необходимость?», Участники круглого стола обсудят аргументы использования Интернета: «Доступность информации или информационная яма», «Общение или потеря навыков общения», «Интернет ставит всех в равные условия или приводит к зависимости?» и др.

Межпоселенческая библиотека предлагает познакомиться с книгами и статьями из периодических изданий на выставке «В виртуальной сети без угроз», где вы найдете правила Web-воспитанности, советы, как обезопасить себя от воздействия интернет-угроз, найдете полезную информацию о способах защиты своего компьютера.

Друзья! Приглашаем посетить библиотеки в эти дни!

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика