Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.03.2018 Команда «ЮНАРМИЯ» МБОУ «Алгашинская СОШ» в числе призеров республиканского фестиваля военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений "Юнармия"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

1 марта 2018 года в Доме детского творчества г. Шумерля состоялась торжественная церемония закрытия республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Традиционно закрытие месячника было приурочено к проведению республиканского фестиваля военно-патриотических клубов, кадетских классов и отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!». 

Задачи Фестиваля: усиление воспитательного воздействия в области формирования патриотизма, гражданственности и духовности у молодого поколения; сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных форм и методов работы по патриотическому воспитанию обучающихся и подготовке их к военной службе; формирование качеств, необходимых для военной службы, при действиях в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, а также проверка уровня знаний, навыков и умений по разделам юнармейской подготовки.

В фестивале приняли участие более 430 юношей и девушек - это учащиеся 11 кадетских классов и члены 13 военно-патриотических клубов и 19 отделений «ЮНАРМИЯ». 
Юнармейцы показывали свое мастерство в следующих конкурсах и соревнованиях: конкурсе строевых программ, теоретическом конкурсе «История русского оружия», творческом конкурсе «Мы - будущее России», военизированной эстафете, соревновании «Неполная разборка-сборка автомата Калашникова». 

«ЮНАРМИЯ» отделении МБОУ «Алгашинская СОШ» в соревновании«Неполная разборка-сборка автомата Калашникова» в сложной борьбе с перевесом в 2 секунды победили МБОУ «Моргаушская СОШ» и заняли второе место. В теоретическом конкурсе, где требовалось показать грамотность и знание фактов военной истории «История русского воинства», с отставанием в 1 очко заняли третье место, в военизированной эстафете - третье место.

По итогам всех конкурсов среди отделений «ЮНАРМИЯ» отделение МБОУ «Алгашинская СОШ» (командир отделения Кирюшина Анастасия),  представлявшее Шумерлинский район, заняло 2 место. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика