Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.03.2018 В Шумерлинском районе прошел единый информационный молодежный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

23 марта 2018 года на базе МБОУ «Шумерлинская СОШ» Шумерлинского района прошел единый информационный молодежный день на тему: «Грантовая поддержка молодежных инициатив».

Государственная молодёжная политика - это система государственных услуг, поддерживающих становление личности каждого молодого человека. В то же время молодёжная политика немыслима без активного участия в её реализации самих молодых людей, молодёжных общественных объединений.

Сегодня существуют и работают формы грантовой поддержки молодежных инициатив на всероссийском и региональном уровнях. Об этом на встрече с молодыми людьми МБОУ «Шумерлинская СОШ» рассказала Алена Иванова, методист по молодежной политике отдела образования, спорта и молодежной политики администрации. Также до присутствующих была доведена информация об инновационных экспериментных проектах работы с детьми и молодежью, программах поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций в Чувашской Республике и Российской Федерации. В своем выступлении методист по делам молодежи пригласила всех на занятие Школы проектной деятельности, где учащиеся могут научиться правильно оформлять и защищать свои проекты.

В завершении своего выступления Алена Леонидовна призвала молодых людей быть активными, готовить проекты и выигрывать гранты.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика