Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.04.2018. Состоялась встреча Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с шестью выпускниками Сызранского ВВАУЛ, в числе которых выпускник МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" Егоров Илья

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

 

 

 

      6 марта состоялась встреча Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с шестью выпускниками Сызранского ВВАУЛ имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина. В этой встрече приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики В.Н.Филимонов и врио министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики С.В.Кудряшов, а также наши земляки – председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.И.Петров и председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» Г.П. Матвеев.

     Отрадно, что одним из выпускников данного авиационного училища является  выпускник 2013 года МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" Егоров Илья Сергеевич, который присутствовал на данном мероприятии в сопровождении своих родителей и учителя истории А.Б.Спиркина.

     В ходе беседы Михаил Васильевич поблагодарил родителей, воспитавших достойных сынов, а также учителей которые заложили в своих воспитанников хорошую образовательную базу, позволившую успешно пройти все испытания и получить офицерское звание. Особая благодарность участниками встречи была выражена Геннадию Петровичу Матвееву, благодаря деятельности которого организовано тесное сотрудничество Чувашской Республики и Сызранского лётного училища.

     Глава Республики поблагодарил молодых офицеров за готовность служить Родине, подчеркнув, что у ребят будут достойные условия для прохождения военной службы, и пожелал мирного неба над головой.

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика