Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11.05.2018. 28-Й РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЛЕТ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

       10-11 мая 2018 года на базе ДОЛ «Белые камни» Мариинско-Посадского района состоялся 28-й республиканский слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Слет проводился Управлением ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

      Программа республиканского конкурса включала в себя 5 состязаний (станций) в командном зачете и творческий конкурс команд. В течение двух дней юные инспектора прошли станции «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и примут участие в творческом конкурсе команд «Вместе – за безопасность  дорожного движения».

      Шумерлинский район в этом году представляла команда МБОУ "Ходарская СОШ имени И.Н. Ульянова". Несмотря на то, что ребята впервые на таком мероприятии, они достойно выступили во всех состязаниях. Слёт им понравился, они познакомились с другими ребятами, получили огромный заряд бодрости и отличного настроения. Желаем им дальнейших успехов.

 

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика