Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.05.2018. В Шумерлинском районе прошли военно-спортивные игры юнармейского движения "Зарница" и "Орленок"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

С 21 по 22 мая 2018 года прошли военно-спортивные  игры юнармейского движения   «Зарница», «Орленок» в Шумерлинском районе.  Палаточный лагерь юнармейцы разбили на живописной поляне деревни Егоркино.

Учащиеся школ района состязались в силе, ловкости, строевой подготовке, теоретических знаниях. Настоящие патриоты Родины, готовые её защищать, продемонстрировали, что они хорошо обучены и подготовлены физически. Этому и приучают юнармейские игры. А еще, это один из самых ярких моментов школьной жизни каждого юнармейца - костры, походный суп в котелке, ночевка в палатке, общение с ровесниками. За эти дни команды сплотились,  подружились со своими сверстниками из других школ.

Сегодня, 22 мая, состоялось торжественное закрытие военно-спортивных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Юнармейские игры уже в течение почти пяти десятилетий являются важнейшим элементом патриотического воспитания молодежи.

Два дня команды отделений соревновались между собой. Всего было  проведено 12 конкурсов - это  и  эстафета по плаванию, и кросс 1000 м, и силовая гимнастика, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки и другие. Было немало команд, которые вызывали восторг своим чеканным шагом, исполнением строевой песни.

По итогам всех конкурсов первое место в общекомандном зачете «Зарница» заняла команда Ходарской школы, на втором месте - команда Егоркинской школы, третье место – команда Туванской школы. В «Орленке» - первое место заняла команда Юманайской школы, на втором месте команда Алгашинской школы.

Команды-победители будут представлять Шумерлинский район на республиканских играх юнармейского движения  «Зарница» и «Орленок».

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика