Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

26.06.2018. "Выпускной вечер - 2018" в Шумерлинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shumer.cap.ru/

 

Шумерлинский район: вот и снова июнь, снова бал выпускной…

       Незабываемый и волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы: выпускники прощаются с детством. Завершилась милая, беззаботная пора для 19 выпускников Шумерлинского района. Позади последний звонок, экзаменационные испытания, бессонные ночи  перед ЕГЭ, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями!

      Выпускной вечер – это важное событие в  жизни каждого, это яркий  и незабываемый, особенный и запоминающийся праздник. Выпускной – это итоговая черта под заботами, хлопотами, огорчениями и радостями. Выпускной – это маленькая ступенька к новой жизни, завершение одного этапа  и начало более зрелой, взрослой…  Приходится расставаться с хорошими друзьями, строгими и любимыми учителями. Но это не повод для уныния.

     Сегодня, 26 июня, в преддверии Дня молодежи в Шумерлинском районе состоялся выпускной бал.

     Вчерашних школьников поздравил глава Шумерлинского района Борис Леонтьев, который пожелал  ребятам сделать правильный выбор, успешно поступить в высшие и средние учебные заведения и всегда помнить о своем районе, своих друзьях, учителях и вручил аттестаты особого образца выпускникам  Ходарской школы:  Зинаиде Арсютовой, Наталье Романовой, Дарье Сидоровой, Ксении Фадеевой, Дарье Григорьевой.

     С приветственным словом и самыми теплыми пожеланиями к присутствующим обратился и глава администрации  Шумерлинского района  Лев Рафинов.

  «Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшим, не забывайте родной район, село, школу и непременно возвращайтесь  на свою малую Родину», - отметил Лев Геннадьевич и вручил Благодарственные письма администрации Шумерлинского района отличившимся родителям выпускников.

     За достигнутые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни Шумерлинского  района и.о. начальника отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Светлана Кузьмина поздравила знаменательным событием выпускников и лучших из лучших наградила  грамотами.

    Не остались без теплых пожеланий классные руководители выпускников и директора школ. Выпускники выступили с ответным словом, поблагодарили учителей, ставших в школе самыми родными и близкими людьми, выразили благодарность за понимание и поддержку своим родителям.

    В завершении одиннадцатиклассники в красивых платьях и строгих костюмах плыли в прощальном вальсе, в котором погрузились в воспоминания, мечты, надежды, почувствовали радость, грусть и светлую печаль…

   Позади школьная пора, перед ребятами открывается широкая дорога взрослой жизни. Желаем им счастья и исполнения всех заветных желаний!

 
  
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15
Факс: 8(83536) 2-29-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика